SELECT * FROM `photoscom` WHERE NUM_DOSS_OFR = '3' ORDER BY id ASC
Voir les 4 Photos

A LOUER LOCAL COMMERCIAL DE 47M².

A louer local commercial de 47m², comprenant deux pièces et des sanitaires.

Idéal pour l'installation d'un institut de beauté.

Ce local se situe à deux pas de la Aristide Briand à Reims.

Restauration interdite.

Libre de suite.

  • Surface totale : 47 m²
  • Prix vente : nous consulter
  • Prix location : 9 900 € HT / an
    soit 825 € HT / mois

Loyer : 9 900 € HT / an

Partager cette annonce :

Référence : 33711

Demande d'informations

    Nous contacter

    5 rue Théodore Dubois
    51100 REIMS- Situation

    lundi au vendredi : 9h00 -12h30 / 14h00 -19h00
    samedi : 9h00 à 12h / 14h à 18h30

    Voulez-vous être rappelé ?

      Netcreative